Ирина Персикова
irinapers89
Ирина Персикова·В ожидании первенца
post image

Такое странное чувство)Будто это все не со мной....Взглянула на календарь-20 мая...И даже не верится,что через 20 дней,а может в течении 20 дней я стану мамой))))Я))))Мамой!)Мне кажется порой,что я сама такой ребёнок ещё)Со своей мамой во всем советуюсь и до сих пор боюсь получить за что-нибудь люлей))))Так странно )Когда успела пролететь моя беременность,а????Я ж только недавно тестами трясла с круглыми глазами))))Когда наша квартира заполнилась детскими вещами?)Вот кроватка,пока ещё пустая...стульчик,коляска)))А скоро в ней будет посапывать моя дочурка,и жизнь перевернётся с ног на голову)Главное теперь -родить без происшествий )Но я ,вроде как,успокоилась и даже наоборот -хочу побыстрее отстреляться)И чтоб звездочка моя была здоровой!Девочки,искренне и от всей души желаю вам всем испытать это чувство!!!!!

16

Комментарии

bliss_90
Анна Дорогина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Моему уже скоро 11 месяцев, а я до сих пор не верю, что это Я!!!! его родила 😉

Нравится Ответить
any_lilia
Анна·Мама дочки-младенца

@sirini, точно такое же состояние, этот год как будто в шоке) я ещё и на работу вышла рано, хочу второго и долгий декрет )))

Нравится Ответить
sirini
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я только после года ребенка начала ощущать себя полноценной мамой😂😂 а вообще говорят, что материнство познаешь только со втоым ребенком😂😂

Нравится Ответить
irinapers89
Ирина Персикова·В ожидании первенца

@mamasofochki, да,время летит быстро...Спасибо)))

Нравится Ответить
irinapers89
Ирина Персикова·В ожидании первенца

@viktoria075, у нас с вами сроки день в день)Видимо и мысли одинаковые)))

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·В ожидании первенца

Как будто мои мысли описали))

Нравится Ответить
ms.regina
Регина·Мама сына-младенца

Я на сыну смотрю, до сих пор не верю, что мамой стала)))

Нравится Ответить
irinaalp
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Аналогично!)

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки (1 год)

Я прям точь в точь думала ... вот уже и год пролетел у нас... вспомните мои слова , когда уже совсем скоро будете готовиться к первому годику малыша ! Что все так быстро пролетело . Лёгких родов !

Нравится Ответить