Yuliya
iuliasha
Yuliya ·Мама сына-младенца

Одевала подгуз, бодик, штаны, педиатр поругала, говорит нельзя так мальчиков одевать, перенагревать.. Дома достаточно, если 22 гр и выше, один подгузник, но я одеваю штаны т.к он ползает, жалко коленки. Кто-то ещё кутает?

Комментарии

sviridastaya
Виктория·Мама сына-младенца

Мы в боди целый день. Отопление отключили, поэтому прохладно. Лучше если ему будет немного жарко, чем с соплями и холодными ногами, я так думаю))))

Нравится Ответить
2511
Nett_Untier·Мама сына-младенца

Если тепло то в легкой футболке и в труселях по пллу в том числе иногда носочки, если дома прогладно, то кофтейка с длинным рукавом, штаны именно без носочков которые и носочки отдельно одеваю. Или колготочки.Боди одеваю только если на улицу, чтоб когда на пуки беру спинка закрыта была, дома пузом и спиной светит с совсем маленького возраста, т к часто без памперса держу и менять потом бодик тяжелее чем штанцы или колготы.

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки-младенца

Не кутаю. Уже давно перешли на более легкую одежду. Может в памперсе одном быть. Закалять нужно чтоб иммунитет крепче был и начинать с раннего возраста.

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына-младенца

Можно купить наколенники, но мне кажется вы нормально одели :)

Нравится Ответить
ditto

Я футболку подгузник и носочки. Штаны уже не помню когда одевала, но мне кажется у нас жарко прям дома.

Нравится Ответить
pompon
Юлия·Мама сына-младенца

О,я тоже перегреваю :)боди и штаны или слип

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже подгуз, штанишки, носки и кофточка

Нравится Ответить
stefanova
irina·Мама троих детей

Я так же одеваю, при 25-26 дома, а при 22 уже кофточку сверху по плотнее. Они по полу ползают, а там холоднее чем в среднем по комнате.

Нравится Ответить
da_shik
Дарья·Мама сына-младенца

Я одеваю подгуз, если прохладно маечку и носки) штаны только когда не было отопления и тд. Если сейчас не заниматься процессами теплообмена, закалки, если можно так сказать, то когда еще?!

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

Нормально вы одели все

Нравится Ответить
iuliasha
Yuliya ·Мама сына-младенца

@natalioni она меня напугала говорит, все с малого возраста идёт, потом страдают безплодием

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (1 год)

В 22 градуса только подгузник и футболка . Жарко же

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына-младенца

Мой всегда дома с длинным рукавом и ползунках или в слипе. Иначе локти/ колени сотрёт.

Нравится Ответить
iuliasha
Yuliya ·Мама сына-младенца

@elvira05 у нас сейчас 24, хожу в шортах, теперь, сына стараюсь одевать как себя

Нравится Ответить
za9ls
Алеся·Мама дочки-младенца

Я дома одеваю штаны тонкие, чтобы ползала и футболку (валяетчя иногда на полу), но больше в гигиенических целях. Ну и коленки жалко 🙈

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына-младенца

Знакомый уролог на такие россказни отвечает, что половое созревание происходит в более позднем возрасте, соответсвенно пока мальчик-малыш носит подгуз, еще нечего перегреть 😉

Нравится Ответить
konfeta30
Емилия·Мама дочки-младенца

В 22 градуса дома я хожу в штанах футболке и кофте. И носки тёплые или тапки.... молчу про ребёнка.

22 дома для меня это очень холодно

Нравится Ответить
oks7770777
Oksana777·Мама сына-младенца

Также одеваю , подгузник боди и штанишки тонкие !

Нравится Ответить
natalu1988
Наталья·Мама сына (1 год)

Я одеваю так когда холодно сейчас в основном в памперсе и в футболке,но мы постарше)

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·Мама сына-младенца

Мой стал в одних трусах по дому гонять с недавних пор

Нравится Ответить

Дома в хб трусиках ползает

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына-младенца

Я одеваю подгузник, кофточку с длинными рукавами и ползунки хб, они у меня тоненькие.

Нравится Ответить
miss_fofo
Ирина ·Мама сына-младенца

😳 я своего все время так одеваю

Нравится Ответить