Марина
marisha-2406
Марина·В ожидании первенца

Девочки,у вас бывает,что малыши в животике мало активны?

1

Комментарии

ejchanka
Лёлька·В ожидании первенца

Бывает. Моя вообще ленивая)

Нравится Ответить
kristina553490
кри@·В ожидании первенца

Погода скорее всего 🤤у меня допплер дома есть, так я спокойна 😴

Нравится Ответить
marisha-2406
Марина·В ожидании первенца

@kristina553490, вот и мой сегодня,пару раз днём уговорила его пошевелится,а так молчит

Нравится Ответить
kristina553490
кри@·В ожидании первенца

Бывают 😀сегодня весь день тихая

Нравится Ответить