Альфия Абакарова
alfiya1997
Альфия Абакарова·В ожидании первенца

опять на сохранении 😢😔😔😔

1

Комментарии

alfiya1997
Альфия Абакарова·В ожидании первенца

@aysayr 😊😁

Нравится Ответить
aysayr
Алсу·В ожидании первенца

Я когда попадала в больницу наоборот успокаивалась.в первый и во второй день тяжело, а потом постоянное лечение.под контролем врачей.соседки болтушки, чаевничать, книжки читать.кушать из дома несут вкусняшки.так что ищи позитив😉

Нравится Ответить