Оля
olikk
Оля·Мама сына-младенца

Девочки! В какой программе можно сделать видео фильм о малыше или слайд-шоу из фото??)))

4

Комментарии

olikk
Оля·Мама сына-младенца

@smallsun, @leksikano, @baboska, @kriss-t, спасибо девочки )))

Нравится Ответить
kriss-t
Kriss·Мама двоих (младенец)

Splice, да же я разобралась)))))

Нравится Ответить
small_lynxx
Small_Lynx ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leksikano
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
baboska
Ekamepuнa ·Мама дочки (2 года)

GoPro клевая 👍🙂

Нравится Ответить