Ольга Лу
olgakos0711
Ольга Лу·В ожидании первенца

Привет опять бессоная ночь....((( кому скучно пишите в лс)))

2

Комментарии

olgakos0711
Ольга Лу·В ожидании первенца

@sorokinaeka а у меня из за броезни знобило сильно

Нравится Ответить
vektorea

А мне друзья собрали кровати детям и стол по пили вина ,довольная сижу музыку слушаю.Дети спят 😊

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня тоже. Сижу гремлю погремушкой. Пью чай. А вы?

Нравится Ответить