маруся
masunya7
маруся·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки привет!!!

Скажи на моей сроки,может ли ноющая боль в пояснице(не сильная),постоянно чистящийся кишечник (извиняюсь), проколы в паху и вот такое ктг(фото прилагаю) ну и конечно опущенный сильно живот предвестниками ближайших родов?!

Комментарии

mayamummy
mayamummy·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, ктг у вас знатное 👌 матка вся волнительная такая, явно в предвкушении родов😉😁

Нравится Ответить
masunya7
маруся·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@annaroman, @vashti, вашими бы устали😊эх ждёмс,спасибо всем отвечающим

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Так на ктг схватки)))) скоро родите

Нравится Ответить
vashti
Сонечка·Мама дочки (2 года)

Меня чистило за 2 дня до родов. За сутки до родов пробка отошла.

Так что бывает все...

Нравится Ответить
lesik23
lesya·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@masunya7 такая же история))но знаю что кишечник обычно чистится,поясница ноет и вырвать может даже

Нравится Ответить
masunya7
маруся·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@lesik23, @nkurakova, я надеюсь очень😊просто хочется поскорей😊 а то с дочкой была стимуляция 4 года назад,поэтому предвестники мне неизвестны

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

Разве в 39 недель могут быть другие причины??

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

На вашем сроке может быть все что угодно

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·В ожидании первенца

Конечно может,скоро родите !!!)

Нравится Ответить
lesik23
lesya·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Наверное организм готовится)глядишь скоро родите🙈

Нравится Ответить