Татьяна
larkina_
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Доброе всем утро, девочки можно ли есть перед 2 скринингом? Кровь вроде брать будут, но мне показалось что врач сказала что не натощак

Комментарии

ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

Перед вторым конечно можно)

Нравится Ответить
yulasha777
Юлия·В ожидании первенца

мне врач сказала, что можно было кушать и на первом скрининге

Нравится Ответить
larkina_
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@darina.plotnikov @bliznaket @aka-aka Спасибо за очень радостную новость для моего живота)))

Нравится Ответить
aka-aka
kira·Мама дочки-младенца

Да, можно

Нравится Ответить
larkina_
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конечно можно)кровь может у Вас просто будут брать ,но не для скрининга!

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Кровь берут только на первом скрининге. На втором только УЗИ. Я кушала)

Нравится Ответить