Алена Федорова
lelik_enia
Алена Федорова·В ожидании первенца

Дорогие девушки,у всех ли выпирал пупок и на каком сроке? Как слышала, не у всех это происходит, у меня пока что нет и это как-то не естественно смотрится на мой взгляд)

Комментарии

margohamar
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня вообще не вылезал

Нравится Ответить
yanakyrz
александра·В ожидании первенца

У меня такое ощущение вот вот вылезет)вытащила уже из него пинцетом что было накоплено годами и достать не могла)))

Нравится Ответить
lelik_enia
Алена Федорова·В ожидании первенца

Спасибо за информацию, девчушки)

Нравится Ответить
katarina9616
Катя·Мама дочки-младенца

У меня вылез немного в 32. Как родила- нормальным стал сразу

Нравится Ответить
need.advice
Ольга·В ожидании первенца

У меня вот-вот вылезет, пока сравнялся с плоскостью живота )

Нравится Ответить
nastiana1
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня ровный был ну это уже к большому сроку

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Не выпирал и не выпирает

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·В ожидании первенца

У меня не выпирает пока что, сам по себе глубокий))

Нравится Ответить
cheremuha376
рогова анна·В ожидании первенца

к меня на 30

Нравится Ответить
jenicka
Евгения·Мама дочки-младенца

Вылез на 37 неделе и то еле еле было заметно

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня не вылезал, даже еще запас был до плоскости😁

Нравится Ответить
lelik_enia
Алена Федорова·В ожидании первенца

@nassteisha Значит, у всех индивидуально) да что Вы, по мне это естественно выглядит)

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

Нет выпирает просто плоский

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

Тоже после 35 вылез оба раза

Нравится Ответить
lelik_enia
Алена Федорова·В ожидании первенца

@mint05 аа, ещё рано, значит, спасибо)

Нравится Ответить
nassteisha
Анастасия ·В ожидании первенца

Выпирает сразу же как появился животик,где то на 5 месяце...выпирает сильно и мне это кажется как то не естественно)по мне уж лучше пусть попозже вылазиет

Нравится Ответить
mint05
))))·В ожидании первенца

После 35 начал только

Нравится Ответить