Диана
diana_salihova
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки, откройте секреты избавления от коликов😭 понимаю что нужно переждать, мало что поможет, но может есть секреты🙏 испумезан и укропную водичку даю🙏 сама на диете строгой. Когда слышу ее крик, слезы и мучения, сама плачу🙈 трубка спасает, но нельзя же вечно ей.

3

Комментарии

an.tyuleneva
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Нам не помогало ничего, хо телось выйти в окно) дочь кричала и по пять шесть семь часов подряд, каждый день.Пару раз приступ сняла ношпа с нурофеном. В 3,5 месяца резко прекратились. Мое мнение - пережить этот страшный период и постараться не пичкать ребёнка лекарствами, как бы тяжело не было

Нравится Ответить
m.saharova
мария·Мама дочки-младенца

Нам биогая помог

Нравится Ответить
xeniya_
Ксюша·Мама сына-младенца

Саб симплекс - ребёнок забыл про колики. Слезли очень легко, просто перестали давать, как колики прошли..

просто найдите "своё" лекарство, нам например кроме Саб симплекса ничего не помогало...

Нравится Ответить
mamari110416
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Только время поможет (

Нравится Ответить
neftalina
Светлана ·Мама дочки-младенца

@diana_salihova, привет , тоже мучалась 🤦‍♀️эспумизан не очень , плантекс хорошо помогал , но поначалу , а сейчас пьём биагаю очень хорошо на ней👍ттт! Советую ! Почитай в инете про неё! Но дня с 4 начался эффект !

Нравится Ответить
ksusha_59
Ксения·Мама сына (1 год)

Плантекс нам очень помог

Нравится Ответить
gulia.garifullina2017
Гульзалия·Мама двоих (младенец)

Нас тоже только плантекс спасает🙏думаю что очень хорошее средство, и состав очень хороший.Еще я на живот теплую пеленку прикладываю,после глажки👍

Нравится Ответить
gazimova-8810
svetlana·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
luizo4ka78
luizo4ka78·Мама двоих (младенец)

Бэбикалм и Боботик

Нравится Ответить
alina_teperkuzmina
Алина·Мама сына-младенца

Мы чего только не пробовали, ничего не помогало. Посоветовали препарат баксет бэби, он налаживает работу ЖКТ,можно с первых дней жизни. После него стало получше. Недавно ходили к остеопату, оказалось,что защемление есть после кс и из за этого колики сильные. Сейчас проходим лечение.

Нравится Ответить
xycaunova
Алсу·Мама сына-младенца

Энтерокинд, лактазар 👍🏻

Нравится Ответить
rasila03
Расиля·Мама дочки-младенца

Саб симплекс , Хилак форте

Нравится Ответить
evgeshasam
Евгения·Мама сына-младенца

Беби калм нам очень хорошо помогал

Нравится Ответить
katen32
КэтринМэтрин·Мама сына-младенца

@diana_salihova нам педиатр сказала что можно боботик раньше 28 недель. я давала в 2,5 или 3 недели. я тоже возмутилась что нам помоветовали, а он с 28 дня

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·Мама сына (1 год)

@diana_salihova, да,как колики начинались сразу

Нравится Ответить
diana_salihova
Диана·Мама дочки-младенца

@katerishka1 нам массаж не помогает, и делать не дает Орет, я не могу смотреть как она краснеет🙈 боботик рано, он с 28 дня

Нравится Ответить
katen32
КэтринМэтрин·Мама сына-младенца

а я делаю массажик ладошкой по часовой стрелке, потом ножки малыша по очереди поджимаю к животику туго. потом вмемте ножки прямые поднимаю ему. часто помогает это, пропукивается. на крайняк уж боботик.

Нравится Ответить
kari86
🤗·Мама дочки-младенца

Нам укропная водичка, эспумезан и тепло помогало. Не пеленку гладила, а в носок засыпала гречку и грела в микроволновке. Быстро помогало, гречка долго тепло держит, можно Соль засыпать. Могла и ночь оставить. Она спала спокойно с носком на животике.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

@diana_salihova в месяц с чем-то первый раз и второй раз через две недели.

Нравится Ответить
k.r.i.s.t.i.n.a_sh

Нам помог только Лактазар..Боботик и эспумизан избавлял на время,а Лактазар на совсем

Нравится Ответить
diana_salihova
Диана·Мама дочки-младенца

@akadea к остеопату во сколько ходили?

Нравится Ответить
diana_salihova
Диана·Мама дочки-младенца

@guzel680 Вы давали как ее? Когда уже болел?

Нравится Ответить
_ade_mi
Людмила·Мама дочки-младенца

Плантекс нам помогал. Эспумизан не подошел.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

Старшему пеленки гладила на животик клала, младшему солевую грелку купили. После похода к остеопату животик перестал младшего беспокоить, как и срыгивания.

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·Мама сына (1 год)

Нам очень помогла укропная водичка с Айхерб,быстро боли снимала

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки-младенца

лактозар вещь

Нравится Ответить