пупсик💖
madinka0707
пупсик💖
post image

Чуду из зелени 😋

19

Комментарии

marina172
Марина·Мама сына-младенца

@madinka0707 спасибо.

Нравится Ответить
madinka0707

Сперва яйцо.потом когда готова ага слив масло .

Нравится Ответить
madinka0707

Не так тонко .

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

Тесто тонко раскатываете?

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо. А потом сверху слив маслом мажите?

Нравится Ответить
madinka0707

И дрожь пол чайн ложки

Нравится Ответить
madinka0707

В духовке пеку

Нравится Ответить
madinka0707

Мука 500гр соль меньше чайн ложки вода стакан.

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

А какое соотношение муки воды и дрожжей и жарите на сухой сковвороде?

Нравится Ответить
madinka0707

😍

Нравится Ответить
gaba8587
Мариша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая красота. 😍научиться бы мне так красиво собирать осетинский пирог с мясом. 🙈@madinka0707,

Нравится Ответить
madinka0707

Мука соль дрожь вода

Нравится Ответить
ani_zara_
Air House·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Напишите пожалуйста рецепт теста

Нравится Ответить
madinka0707

😍

Нравится Ответить
madinka0707

Укроп щавель кинза лук

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

А какая зелень?

Нравится Ответить
madinka0707

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
irochka___
Ирина·В ожидании первенца

Господи, захотелось быть вашим мужем 👍🏻😅

Нравится Ответить
madinka0707

Простите я сама так ☺но я на пп и Всё мужу😅😅😅

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

Да что ж такое) я уже истекаю прям слюнями от ваших постов 🤤

Нравится Ответить