Zylia
z.idrisova2
Zylia·Мама сына-младенца

Девочки плохо себя чувствую,тошнит и болит живот,такое ощущение что отравилась,я на ГВ,что делать?

Комментарии

drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (1 год)

Надо в больницу... дай Бог все ок, но лучше убедиться

Нравится Ответить
dasha313
Дарья·Мама сына (1 год)

Энтеросгель точно можно, я пила. Отлично помогает! Ещё фосфолюгель

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (1 год)

Смекту,спасает.пью ее.на гв

Нравится Ответить
z.idrisova2
Zylia·Мама сына-младенца

Смекту можно при ГВ?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Выпейте смекту или энтеросгель

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Пить воду

Нравится Ответить
anna_pnz
Анна ·Мама дочки (4 года)

Вызовите скорую!

Нравится Ответить