Полина Громыко
polina_e250
Полина Громыко ·В ожидании первенца

Девочки всем доброе утро🌸🌺🌸в 8 утра поставили катетер, пока тянет сильно периодами живот как при месячных, пузырь не лопнул...рано наверно 😀расскажите кто через сколько разродился🙄

2

Комментарии

mariamaria123
Мария·В ожидании первенца

@polina_e250 ясно... что не делается все к лучшему))) удачи вам...легких родов😊

Нравится Ответить
polina_e250
Полина Громыко ·В ожидании первенца

@mariamaria123, у меня гипертензия, давление высокое сказали будут роды вызывать ребёнок все равно доношенный

Нравится Ответить
polina_e250
Полина Громыко ·В ожидании первенца

@irina576, что бы разродилась быстрей

Нравится Ответить
mariamaria123
Мария·В ожидании первенца

а зачем вам так рано?))

Нравится Ответить
irina576
ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, что такое катетер и зачем его ставят?

Нравится Ответить
anechka1510
Анюта·Мама дочки (1 год)

В 12-40 поставили катетер,в 13-00 начались схватки с интервалом 10 минут,в 23-30 увезли в родовую с интервалом 4 минуты.уже там проткнули пузырь,в 3-50 родила.

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ночью разродитесь)

Нравится Ответить
zhanna_kot
Жанна Кот·В ожидании первенца

Лежала вот в больнице. Мне не ставили , но трое вокруг меня лежали с ними после операции в первые сутки : они тоже говорили ноет и ноет, тянет и тянет... говорят из-за него и тянет)

Нравится Ответить