Tanya
tat-bell7
Tanya·Мама сына (2 года)

Все девочки умерли наши детки. Все было хорошо и по анализам и так по развитию. По узи 14'6 неделек. Сердечки не бьются и в легкие вода попала значительного обьема. Врачи не знают,что произошло даже. Сегодня еду на операцию. Страшно ( ( были сынок и доча. Главное выжить самой . держите за меня кулачки.

4

Комментарии

tat-bell7
Tanya·Мама сына (2 года)

Спасибо за поддержку девчонки

Нравится Ответить
vika50

Держитесь, это очень тяжело. Сама только после операции. Поможет нам только время.

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мои соболезнования , ужасная утрата ..

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама дочки-младенца

Трагедия (( сил вам

Нравится Ответить
marussiaru
София·Мама сына-младенца

Вроде и много хочется сказать, поддержать Вас, но в этот же момент понимаю, что не сейчас. Соболезную...

Нравится Ответить
annasem22
Анна·Мама дочки (1 год)

Держитесь.. боже как же это страшно...помоги вам господи пережить это

Нравится Ответить
elvira.abzalova2018

Соболезную! Держитесь!

Нравится Ответить
yulia1984
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как жаль 😢😢😢... Держитесь!

Нравится Ответить
ninel86
Нинель·Мама троих детей

Соболезную, держитесь.....😢

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю(((у меня была почти такая же ситуация,на 21 неделе пришлось делать аборт(((((((

Нравится Ответить
krisley
Кристина·Мама сына-младенца

Держитесь!

Нравится Ответить
tata2101
Татьяна·Мама дочки-младенца

Слов да же не подобрать...

Нравится Ответить
vtatumi
Наталья Веселова·Мама двоих (младенец)

Соболезную...знаю как терять детей в утробе...очень больно...мир рушится, все надежды, планы...но должно Вам успокоить одно...Вас дома ждёт сынок, ваше продолжение!!!И он у Вас есть!!!Значит Бог милостив, и обязательно подарит ещё деток!Держитесь

Нравится Ответить
kristina553490
кри@·В ожидании первенца

О Боже !😱Держитесь ...

Нравится Ответить
mama_egora12_uliana16
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Примите мои соболезнования...

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Держитесь....соболезную

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·В ожидании первенца

Соболезную....

Нравится Ответить