Наталья
natashenka154
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте хорошего узиста для моей хорошей подруги. У нее срок 11-12 недель. Хочет посмотреть через недельки 2 на малыша. Реально посмотреть в 15 недель кто будет? Город омск

Комментарии

samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки-младенца

Лапина Эксперт

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Введите в поиске фамилия Лапина! Ооооч много отзывов положительных о ней! Нам с мужем безумно понравилась она 😍

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я тоже у Драчевской была,мне так её расхвалили.Пол определила правильно.Толком ничего не объяснила,диктовала мед сестре цифры и тд...У Ивановой мне больше понравилось.✌️

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки-младенца

Евромед Иванова

Нравится Ответить
citrysik85
Таня·Мама двоих (младенец)

@magickatie, ну как бы когда такой срок ещё маленький долго и не смотрят)))

Нравится Ответить
citrysik85
Таня·Мама двоих (младенец)

Обе беременности с драчевской (ультрамед),пол определила оба раза на раннем сроке 12-14 недель ,не ошиблась

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки-младенца

Лапина

Нравится Ответить
alena2201
Алёна·Мама дочки-младенца

УЗИ Эксперт, Лапина, советую!!!

Нравится Ответить
mariavihrova
Мария·Мама сына-младенца

Лапина "УЗИ эксперт"

Нравится Ответить

@natashenka154, в диагностическом центре анализ крови ДНК ПОЛ РЕБЁНКА, 2100 руб. Готовят 7-10 дней, точность 98%. Выполняют с 7 недели беременности.

Нравится Ответить
natashenka154
Наталья·Мама сына (1 год)

@dr.a_pereshivko что за анализ такой?

Нравится Ответить

Если ради того, чтобы пол узнать, то лучше кровь сдать, чтобы лишний раз УЗИ не делать

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Советую шундееву в евромеде, отличный специалист!!

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·В ожидании первенца

В эксперте узи 40-45 мин идёт, Лапина все показывает, рассказывает, в евромеде я ходила в 8 неделек на обычное узи 10 мин все заняло

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·В ожидании первенца

В эксперте 3д -1800р фото в подарок, видео 200р дополнительно, в евромеде точно не могу сказать, тоже в пределах 2000р

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне в 15 недель сказали пол

Нравится Ответить
natashenka154
Наталья·Мама сына (1 год)

@magickatie а по цене не знаете?)

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·В ожидании первенца

Лапина узи эксперт, евромед Иванова

Нравится Ответить