Мария
bologovamaria
Мария·Мама сына-младенца

Девочки , а вот когда у малыша начинают зубки рости больно грудь сосет ? зубами вцепляется? мне так страшно😓

Комментарии

wenok
Наталья·Мама дочки-младенца

Вот и моя может куснуть, но это пока деснами..зубов еще у нее не находила

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына-младенца

Пока у нас только 2 нижних выросли. Полет нормальный (не больно когда сосет). Но если специально кусает, то больно. Так пару раз покусал, я грудь отбирала и не давала. Перестал, понял.

Нравится Ответить
natali1006
Наталья·Мама сына-младенца

У кого как,я свернула гв из за этого)),но нам тогда было уже 8,5))

Нравится Ответить
oks7770777
Oksana777·Мама сына-младенца

Нет все норм нам 9мес и 6 зубов )

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

при правильном прикладывании укусить невозможно. могут прикусфвать когда балуется после 3-4 мес. но это уже вопрос воспитания

Нравится Ответить
marsik23
🌸 𝐸𝓋𝑔𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🌸·Мама дочки-младенца

Сосет не больно, зубами не зажимает) но бывает, что балуется, кусает сосок, но это редко)

Нравится Ответить
bologovamaria
Мария·Мама сына-младенца

@chernobrovaya да рано😊😊😊просто и так больно бывает,а как представлю что с зубками аж трясет...

Нравится Ответить
viktoriya_savelova
Вика·Мама дочки-младенца

Вам ещё до этого долго)) и у всех по-разному, у одной подруги ребёнок и дёснами сжимал сосок и дергал его, а у второй даже зубами не кусался

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки (1 год)

Нет, зубами оооч редко цепляет, когда баловаться уже начинает а так даже в год не кусает

Нравится Ответить
chke8989
·Мама дочки-младенца

Периодически покусывает, аж до визжания😃

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына-младенца

Рано пугаетесь))) Иногда кусает, да, но сосёт совсем не больно.

Нравится Ответить