Mariya
mary_ray
Mariya·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,кто нибудь может расшифровать?к врачу только в след пятницу

Комментарии

sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@kcano4ka, там аж комментарии прописали внизу. И задержка странная. Автор. Вам к доктору однозначно и к эндокринологу надо

Нравится Ответить
mary_ray
Mariya·Мама сына (1 год)

@kcano4ka, сдавала для того чтобы узнать,почему задержка такая большая

Нравится Ответить
mary_ray
Mariya·Мама сына (1 год)

@sneg-1, хгч тоже сдавала беременности нет и месячные сейчас пришли,хотя задержка была 17 дней

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@mary_ray, сделай тест на беременность а ! И отпишись

Нравится Ответить
mary_ray
Mariya·Мама сына (1 год)

@kcano4ka, @sneg-1, неа не кормила даже,пропало молоко почти сразу же

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

ТТГ нормальный

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Кормите грудью? Пролактин высокий. Я так узнала что беременна после теста. А вы на что сдавали?

Нравится Ответить
veronika3105
Вероника·Мама дочки-младенца

В анализах ничего не понимаю,а нету в КДЛ консультации врача по телефону ?по вашим анализам

Всегда сдаю в гемотесте ,там есть консультация

Нравится Ответить