Юлия
ylia9826
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Привет, девчата! Подскажите, такое пройдет или только к косметологу бежать? Натужила на родах.

2

Комментарии

ylia9826
Юлия·Мама дочки-младенца

@anyap. , уже прошло, спасибо 😊

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·Мама сына-младенца

само пройдет))

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Знакомо, за 4 дня почти полностью сошло

Нравится Ответить
marina3715
Марина·Мама двоих (младенец)

Пройдёт! Не переживайте!

Нравится Ответить
statyanap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пройдёт

Нравится Ответить
statyanap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Приодет

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына-младенца

У меня было ещё хуже))) само прошло, не переживайте))

Нравится Ответить
vika_v
Виктория Васильченко ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Пройдёт , завтра уже меньше будет

Нравится Ответить
ylia9826
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamayarika29102016 , на удивление глаза нормальные 😁

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына-младенца

Пройдет, не переживайте! Такая же была))) Глаза хоть нормальные?)

Нравится Ответить
natashaaaa
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю с малышкой!😁😁

Нравится Ответить
ylia9826
Юлия·Мама дочки-младенца

@marina210416 @viyapshukova @irina_tr @shveto @katrina2604 , спасибо большое, утешили! 🤗☺

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

Ничем не мазала, прошло через 5-6 дней после родов

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки (1 год)

У меня было не так сильно, но я думаю, все равно пройдёт

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама дочки-младенца

Пройдет

Нравится Ответить
viyapshukova
Виктория·Мама дочки-младенца

Если это капилляры полопались то пройдёт , не переживайте ! У меня так было ((( пользовалась кремом бодяга с какими то водорослями, ( не помню точно) к выписке практически ни чего не осталось !

Нравится Ответить
natalia210416
Наталия·Мама двоих (младенец)

У меня так было после первых родов,полопались капеляры (умывайтесь холодной водой почаще и я делала маску(у меня была чистая линия) и все к выписке прошло

Нравится Ответить