юлдуз
yuldyzka96
юлдуз·Мама дочки-младенца

Девушки посоветуйте пожалуйста интернет магазин что бы оплата была при получении и чтоб товар качественный был.

1

Комментарии

babryusha
babryusha·Мама дочки (2 года)

@ferzillaeva1993 смотря каким способом доставка. Если почтой то не меньше недели - полторы

Нравится Ответить
yuldyzka96
юлдуз·Мама дочки-младенца

Да всего швейную машинку хочу купить на озон смотрела но как то не решаюсь раньше не покупала

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Интернет магазин чего???

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

ссылка мой инста магазин, предоплата 50%. Цены и качество отличное

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама дочки (2 года)

Wildberries и bonprix

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

H&m

Нравится Ответить