Галина
gala2501
Галина·Мама сына-младенца
post image

Боюсь в это верить 😆😉😄

14

Комментарии

ver.vera
Вера·Мама дочки-младенца

Я промолчу пожалуй 😑😥😲

Нравится Ответить
marina_140892
Марина·Мама дочки-младенца

Ни во время беременности,ни во время гв не изменились совсем

Нравится Ответить
happyzero8
Ма💜·Мама двоих (младенец)

Кормила не меньше года, завершала плавно, растяжек очень мало, до Б был 1 размер. После 1 Б отвисли, по окончанию гв чуть уменьшились. После второй Б ваще пипец

Нравится Ответить
magn0lia
Мария·Мама дочки (6 лет)

У меня так после первых родов было 😩😩 от былой 4-ки остались воспоминания и висячая 2-ка.сейчас вовсе потеряла веру ,что грудь после кормления будет мало мальски прилично выглядеть 😅

Нравится Ответить
natatenia
Нататения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Бред... у меня после первых родов ничего не изменилось. Если кормить не меньше года и завершать плавно, то ничего висеть не будет, поверьте.

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки-младенца

Я осталась с приличной , очень даже 👍

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

И у меня так же 😓

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня и без гв все отвисло. Это от беременности зависит, а не от способа вскармливания. Но если в организме достаточно коллагена, то вам это не грозит

Нравится Ответить
olga-dvagdimama
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня после двоих именно так (((( Горю операцией , муж не разрешает (

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

и не верьте) у меня восстановилась грудь, конечно не идеально, но вполне хорошо) у всех индивидуально

Нравится Ответить
isaeva26
Дарья·Мама дочки-младенца

Один в один, даже во время кормления, спустя полгода 😂

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына-младенца

Копим на пластику🤣

Нравится Ответить
mama0411

Увы это так((((по крайней мере у меня

Нравится Ответить