Инна
inna1275
Инна·Мама сына-младенца

Девчули,что можно от простуды на гв??Горло болит и насморк😕

1

Комментарии

fakeme1
Стелла·Мама дочки-младенца

Я пользовалась аргентосепт для горла и капала детский називин

Нравится Ответить
inna1275
Инна·Мама сына-младенца

@yuli1 спасибки

Нравится Ответить
yuli1
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне помогал фарингоспрей, он на маслах и от насморка нозакар, там морская водичка в составе

Нравится Ответить