olesya
zzzz563
olesya·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Девчонки подскажите, принимала витамины фемибион 2 , упаковка закончилась, есть пачка элевит , хочу его попить. Что дополнительно надо ещё, посмотрела там йода нет, добавлю йодомарин? И вообще так можно делать?

2

Комментарии

lili27
Лилия·В ожидании первенца

@antoninka82 Я тоже витрум пила и волосы тоже выпадали какое то время,это не от витаминов а от общего состояния организма.А фемибион пьют в Германии и уже давно и в отличие от витрум а там нет ненужного витамина А в таком количестве в каком он и в Элевите и в Витруме содержится а от него между прочим риск патологий у ребёнка возникает.Я как узнала перестала пить и витрум и элевит.

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·Мама сына-младенца

Я во втором триместре ничего не пила, кроме йодомарина.

Нравится Ответить
zzzz563
olesya·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Блин, у меня тоже волосы выпадают или ломаются. Может точно от фемибиона

Нравится Ответить
antoninka82
Антонина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Фемибион пила до 12 недель волосы сильно лезли.потом перешла на витрум пренатал форте и волосы перестали выпадать.Счас с с 35 недели кончилась пачка витрума купила фемибион 2.Прошло 2 недели волосы опять блин выпадают.Чем хорош фемибион?

Нравится Ответить
nastyachijik
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Пила элевит и йодомарин 200 побочек никаких. Во вторую берем начала пить Витрум, от них подташнивает иногда.

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

Да, йодомарин просто пьёте и все, я так пила по назначению врача. Менять витамины можно

Нравится Ответить
lili27
Лилия·В ожидании первенца

Когда элевит пила тоже пила йодамарин.А вообще лучше фемибион пить.

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Пью элевит и йодомарин 200, но йодомарин не всю Б пью, а курсами как эндокринолог прописала

Нравится Ответить
valyalov_95
Вэлка·В ожидании первенца

Я пила фемибион вместе с йодомарином .

Но врач советовала не мешать витамины , если пью фемибион , то лучше его и пить .

( И в правду , от элевита аж челюсть сводит )

Нравится Ответить
ashkinades
Nadin ·Мама сына (1 год)

Мне элевит вообще не подошёл,тошнило от него. А как фемибион? Слышала отзывы что он хороший?

Нравится Ответить
natalia_vi
Наташа·В ожидании первенца

Я пила элевит и йодомарин

Нравится Ответить