Анастасия
nastysh16
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста чем можно помочь ребенку от аллергии фенистил и эдем не помогают сыпь только на лице думала это от смеси смесь поменяла, а аллергия не прошла лицо мажу дермалексом лечим уже вторую неделю и прогресса ноль

Комментарии

davidenko
Alina·Мама дочки (1 год)

@julsss ну нам врач назначал год назад и он помог нам, сейчас опять купила, и даже не знала, что он гормональный, в инструкции с 3 мес.

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@davidenko, кутивейт гормональный вроде. Его по назначению врача лучше . А вообще такие вещи лучше с врачом оговаривать

Нравится Ответить
nastysh16
Анастасия·Мама сына-младенца

@nuysha714 @ju4ok @davidenko @yanadanielsmom спасибо большое)

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель, крем преднитоп

Нравится Ответить
davidenko
Alina·Мама дочки (1 год)

Мазь Кутивейт нам очень помогла сейчас. Вот буквально за неделю все прошло. И эдем пили. Но если вам он не помогает, то Эриус

Нравится Ответить
ju4ok
Роксолана·Мама сына-младенца

Может салфетки если пользуетесь,у нас на Pampers салфетки была алергия.

Нравится Ответить
nuysha714
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Алерзил капельки хорошие

Нравится Ответить