Светлана
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что с глазиком??? Красный и гноится((к врачу не попасть, праздники!промываю фурацилином, но что-то не лучше!

1

Комментарии

elena_zueva
Елена Фроловичева·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@svetlasha90, ещё как может быть!!!! У меня у сына аллергический конъюнктивит и тоже был гной!!!

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

@aleksa199119, так я и написала, что пока ими протирать. А остальные капли по назначению врача.

Нравится Ответить
aleksa199119
Александра·Мама сына-младенца

@olga_mama1, от ромашки и фурацилина ничего не будет страшного при любом даже конъюнктивите

Нравится Ответить
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

@elena_zueva, первый раз слышу что гной может быть при аллергии!

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

На конъюнктивит очень похоже. Пока промывать ромашкой и фурацилином. Лечение будет назначать врач в зависимости от того, какой именно конъюнктивит. Их 3 разных вида существуют. Не занимайтесь самолечением! А то вам посоветуют тут сейчас лекарств 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

@aleksa199119, @aleksa35, @beregdushi, @daria_0507, @juli9989, @julia.stetskaja, @lana1101, @malinka9300, @mama__artemki, @mila255, @mrs_agaeva, @nataly_aleks, @simpatishnaya, @tumachka, @veronas, @yulia_vp, спасибо!!!

Нравится Ответить
elena_zueva
Елена Фроловичева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

А не аллергическое это??? Надо к врачу!

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына-младенца

Промывание крепким чаем, фурацилином,ромашкой,Мирамистин ли и закапать натрий сульфат нам очень все помогла дня за 3

Нравится Ответить
aleksa199119
Александра·Мама сына-младенца

Ещё хорошо протирать глазик чайным пакетиком я даже капнула грудного молока и лучше стало ,отек прошёл

Нравится Ответить
aleksa199119
Александра·Мама сына-младенца

Как мне врач сказал что слезные каналы железы начинают работать из за этого так происходит

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тетрациклиновая мазь, витабакт капли

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Протирать фурацилином и капель Тобрекс, нам врач недавно выписывал помогло за 5 дней

Нравится Ответить
lana1101
Светлана·Мама сына-младенца

Конечно надо идти к врачу! Самолечением можете и глаз ребёнку поломать!

Нравится Ответить
aleksa199119
Александра·Мама сына-младенца

Тобрекс

Нравится Ответить
beregdushi
Ирина🍬·Мама дочки (1 год)

Тобрекс!!!

Нравится Ответить
aleksa199119
Александра·Мама сына-младенца

У нас тоже сейчас такое я тоже фурацилином протираю и закапываю глазки капельками Тобоекс называются и все проходит

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки-младенца

Конъюнктивит или ячмень

Сходите в платную

Нравится Ответить
aleksa35
Александра·Мама двоих (младенец)

Промывать ромашкой, а капать Тобрексом

Нравится Ответить
mama__artemki
Елена·Мама сына-младенца

Альбуцид говорят щиплет очень глаза.

Нравится Ответить
mrs_agaeva
Leyla·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Платные клиники работают, уж сходить проконсультироваться можно

Нравится Ответить
mama__artemki
Елена·Мама сына-младенца

Нам помогло промывания окомистином, а затем закапывать тобрекс. Но тобрекс лучше самим не использовать, так как это антибиотик.

А так ещё можно промывать мирамистином.

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Альбуцид лучшее средство

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на конъюнктивит. Идеально - к врачу. Нам помог фурацилин и капли тобрекс

Нравится Ответить
daria_0507
Дарья·Мама сына (1 год)

Мирамистин+ альбуцид

Нравится Ответить