Мэри
mlisi4ka
Мэри·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите до скольки работает Mega Silk Way? В Интернете не могу найти 🤦🏻‍♀️

Комментарии

nasiba_hamd
Nassiba·Мама двоих (младенец)

@mlisi4ka классно. Мы ходили , когда они работали в тестовом режиме.

Нравится Ответить
mlisi4ka
Мэри·Мама двоих (младенец)

@aigul009, @nas1410, @gummmik, спасибо девочки ,сходили до 12 все работало ,кроме бутиков и игровых

Нравится Ответить
gummmik
Гульмира·Мама дочки-младенца

Бутики и фуд-корт до 22:00

Нравится Ответить
nasiba_hamd
Nassiba·Мама двоих (младенец)

Лифт , блин, тоже до 10. Мы остались на втором этаже с коляской. Пришлось на эскалаторе спуститься. Хорошо с мужем была. Я ребёнка, он коляску.

Нравится Ответить
aigul009
Aigul·Мама дочки-младенца

Бутики до 22:00

Нравится Ответить