зулька арацханова
arsen_zulya
зулька арацханова·Мама троих детей

девоочкии всем привет. девочки помогите молока мало стало особенно к вечеру мало бывает. что делать что пить . не хочу на смеси переходить

Комментарии

valeru__o_gv
valeru_o_gv·Мама сына (2 года)

Если у вас есть инстаграм,почитайте у меня в блоге valeru_o_gv статью мало молока.Там всё подробно описываю. Останутся вопросы, вы всегда их можете мне задать под последним постом у меня в блоге. Для своих подписчиц я всегда он лайн. Консультант по гв и прикорму

Нравится Ответить
sharky0071
Дарья Сергеевна·Мама дочки-младенца

@parfum_essens это норма, возможно, кризис роста, когда ребенок подрос, а молока приходит еще на маленького. Ничего, почти все через это проходят, нужно просто немного потерпеть. Главное не забивать и прикладывать все равно, т.к. без старания малыша больше молока приходить точно не будет. Таких кризисов впереди еще огого сколько

Нравится Ответить
arsen_zulya
зулька арацханова·Мама троих детей

соска есть он не особо ее берет

Нравится Ответить
arsen_zulya
зулька арацханова·Мама троих детей

так то выходит когда надавлю а он орет и сосет

Нравится Ответить
arsen_zulya
зулька арацханова·Мама троих детей

он орет плачет когда сосет@sharky0071 @reduplikate

Нравится Ответить
sharky0071
Дарья Сергеевна·Мама дочки-младенца

Ничего его не мало, вы это никак узнать не можете, только придумать. Прикладывайте чаще малыша и все наладится)

Нравится Ответить