Девочки, вчера у ребёнка поднялась температура 38,1, дала нурофен, сбилась до 35,5. Сегодня утром ребёнок огненный! Температура 38,6!! Других признаков простуды нет, что это может быть?

Врача обязательно вызову, поликлиника работает с 9.

Нам год и девять

Комментарии

chikapabra
chikapabra·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сдайте общий анализ крови

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки-младенца

Мочу /кровь сдавать и смотреть результаты ,от этого отталкиваться

Нравится Ответить
kviki0510
Виктория·Мама дочки-младенца

@mama_nastena жевательные самый больные после клыков(( проверяйте может они... Или вирус.

Нравится Ответить
mama_malchikaa

@ash201, ужас какой. Бедные детки. У меня спит плохо, спать нормально не может, все время или постанывает или плачет

Нравится Ответить
mama_malchikaa

@kviki0510, последние жевательные остались, но там нет вообще признаков, что вылезут. Да и мы никогда на зубы не реагировали, тем более не температурили

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Зубы или вирус. У нас 39,6 в течение 6ти дней было , без других симптомов. Потом по анализу проверили- оказалось цитомегаловирус. На днях тоже хрень была 39, двое суток. Зубы все вылезли... Вирус опять какой то явно

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

До 38.5 рекомендуют не сбивать, так как при этой и выше темп вырабатываются антитела, а следовательно и иммунитет

Нравится Ответить
kviki0510
Виктория·Мама дочки-младенца

Зубы все вылезли?

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ну температура спутник множества заболеваний ))) обычно она держится несколько дней при ОРВИ , затем другие симптомы подключатся , а может и розеола.

Нравится Ответить