Ольга
paro
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, а у вас детки ночью спят в носочках или с голой ножкой?

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Голые. Меня саму бесят носки ночью

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

Только голые ножки. Носочки вообще не приемлемы моим сыном. Даже с меня снимает всегда

Нравится Ответить
rimpol
Полина·Мама сына (1 год)

@vostok333 ничего себе. Здорово. У моего утром памперс как мешок. Уплывёт ночью😁

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·Мама сына (1 год)

Носочки 😅🙈

Нравится Ответить
vostok333
DIANA·Мама сына-младенца

@rimpol, в основном не писает ночью, максимум один раз меняю пелёнку

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Без конечно

Нравится Ответить
vesnyshka357
Кондакова Мария·Мама дочки-младенца

Памперс и маечка или бодик. Пускай хоть ночью отдыхают)

Нравится Ответить
tatyana1111111

Засыпаем в носочках потом снимаю.

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (1 год)

Без,ножкам надо отдыхать,а резинка давит...раньше в слипе,сейчас в пижаме

Нравится Ответить
leolife
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

без

Нравится Ответить
rimpol
Полина·Мама сына (1 год)

@vostok333 а как без памперса? Писает же много раз за ночь, пелёнки меняете?

Нравится Ответить
annadobrinina
Анна ·Мама двоих (младенец)

Без)

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама двоих (младенец)

Без носков

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама сына (1 год)

У нас спал в слипе с закрытыми ножками

Нравится Ответить
vostok333
DIANA·Мама сына-младенца

У меня только футболка, без памперса , хоть ночью пусть отдыхает😀

Нравится Ответить
alesya_ro
Алеся 🌺·Мама дочки (1 год)

С рождения без

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Без

Нравится Ответить

Без носков

Нравится Ответить
jennifer.mammy
Женя Растворова·Мама дочки-младенца

У нам памперс, футболка и носочки 🚼. Мы пеленаемся в легкую пеленку

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (младенец)

В ползунках или слипе

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

В слипике

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (1 год)

В носочках. Я сама тожев носочках всегда сплю, мягких, кот не сковывают стопу

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·Мама сына-младенца

Раньше спал в носочках, сейчас с голой.тяжело в носках все время спать, мы же снимаем, что бы ножки отдыхали , и деткам нужен отдых

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В одном памперсе спим

Нравится Ответить
kuelena
Елена·Мама дочки-младенца

В носочках

Нравится Ответить