Арина
ya_chernika
Арина·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь опытом.Кто как отучал малышей от бутылочки.Грешу на то,что меделовская калма испортила нам все гв(Давала я ему в ней лактаза бэби,разведенное в молоке перед кормлением.Сегодня ночью и днем он вообще отказывается брать грудь,плачет,хотя голодный и молока у меня достаточно(

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

@ya_chernika, а как иначе? Только так. Если уж совсем голодный, то из шприца или ложки

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына-младенца

на ночь !в темноте давай!

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына-младенца

сонному суй!

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не давать бутылку. Терпеть, постоянно предлагать грудь. Сонному хорошо под шумок

Нравится Ответить
ya_chernika
Арина·Мама сына-младенца

@vergente_die, @reduplikate, он не берет грудь и истерит(

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

Не давать бутылку

Нравится Ответить
walleti
Катюшка·Мама сына-младенца

Прикладывала часто, не давала никаких сосок и т.д., только грудь. Лила чуть молока в рот, чтобы понял, что тут вкусно и надо кушать)

Нравится Ответить