Анна Гришина
anyagrischina
Анна Гришина·Мама сына-младенца

Девушки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько приходит молоко и приходит ли оно после кс?

1

Комментарии

anyagrischina
Анна Гришина·Мама сына-младенца

А надо как-то грудь разрабатывать?

Нравится Ответить
melamory_katya
Екатерина·Мама сына-младенца

Было плановое КС, молоко пришло на 4 сутки, у соседки по палате на 3 тоже после ПКС

Нравится Ответить
p.valeriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Молозиво сразу после КС в течении суток,а молоко на 4-5 день

Нравится Ответить
lisalesya
💮Олеся💮·Мама дочки-младенца

Пришло хорошо на 5-6 день

Нравится Ответить
grishina_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Пришло хорошо на 5 день

Нравится Ответить
anyagrischina
Анна Гришина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
svetlana050
Светлана·Мама дочки-младенца

Конечно приходит,ожидайте,на 3-4 день

Нравится Ответить