Назым
nazym16
Назым·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро !!!!Посоветуйте басссейн для грудничков

Комментарии

lidya
Лидия·Мама троих детей

Мы с двух месяцев ходим в Аквабеби - все нравится !!! И массаж у них делали - все хорошие специалисты. Там и йога для мам и учат взрослых нырять. Наш малыш уже плавает и сам доплывает до бортика бассейна .

Нравится Ответить
chueva
Владлена·Мама дочки-младенца

@nazym16 ссылка

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына-младенца

@chueva это где ?

Нравится Ответить
chueva
Владлена·Мама дочки-младенца

Рыбки

Нравится Ответить
nikavika741
Парошина Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

аквабэби в 1 мкр.

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Аквабейби говорят хороший. Сама не давно этот вопрос поднимала

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына-младенца

@saltanatka000 Саина - Жандосова

Нравится Ответить
saltanatka000

Смотря в каком районе живете

Нравится Ответить
lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить