Марина
marishka22.89
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Привет всем. Девочки это радимое пятно? Или что то другое?

Комментарии

la_d
Вселенная·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас тоже так было, родимое пятно говорил врач. После годика прошло

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

пятна обычно коричневые или светло-коричневые, покажите врачу, не шершавые на ощупь?

Нравится Ответить