Marina
mariyre
Marina·В ожидании первенца

Девочки, кто ставил свечи виферон на моем сроке, я постоянно забываю про них))🤦🏻‍♂️🙈🙈это обязательно ?)

Комментарии

rimylka
Римма·Мама сына-младенца

@mariyre, они ж противовирусные. И даются "для профилактики". Я дуреха была раньше ставила, теперь ни себе, ни ребенку не ставлю

Нравится Ответить
margarita201095
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mariyre ну я их просто так не ставила ,только когда болела

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@rimylka, не помогли вам?

Нравится Ответить
rimylka
Римма·Мама сына-младенца

Можете спокойно забить! Они бесполезные

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Многое зависит от настроя!главное быть на позитиве)))всё будет хорошо!

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, надеюсь успею туда доехать,, 10 прием должны дать направление

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

По отзывам рожавших , вроде лучше чем в Белогорске

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, нормально там?

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, меня тоже в перинатальный отправить должны

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый раз в Рязани ,а второй в Благовещенске в Перенатальном

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, вы в Белогорске рожали?

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это точно! И один фиг, козлы ,и деток губят и мамочек!

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, колят все , половину наверно роженица и не знает

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

После родов мне тоже антибиотики кололи,когда 2-й раз рожала,здесь в ПЦ,чтоб свои косяки не вылезли

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, ну так навенно и сделаю

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Честно ,я бы не пила!Вы для чего анализы сдаете?!причем чуть ли не каждую неделю. .....пусть по анализам смотрят инфекции!А виферон оставьте ,если срок годности хороший,он пригодится не дай Бог,конечно, на будущее для ляли !

Нравится Ответить
301215
301215·Мама дочки (1 год)

Они их всем в подряд прописывают, я не пила вообще никаких таблеток всю б, кроме витамин и кальция...здоровья хоть отбавляй) вам после родов сразу антибиотик вколят☝🏼типо того же:..как виферон для какой то профилактики 🙈

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, инфекций

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

А для профилактики чего назначили ?

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама сына (1 год)

ну продолжайте, только больше не забывайте ))

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, их наверно регулярно надо а так как я через день думаю и толка нет

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

А там смотрите сами!

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я болела и боялась их принимать!а для профилактики, я бы не стала

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@zagnitko_1987, тогда и не буду ставить

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я первый раз рожала платно и на западе!у меня был очень граммотный и опытный акушер,он сказал у препаратов кроме показаний есть масса противопоказаний, так не известно что из этого больше повлияет на ребеночка!

Нравится Ответить
zagnitko_1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Может я что-то не понимаю!Но беременной назначать для профилактики........капец!

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@olga1710, 😅главное купить

Нравится Ответить
olga1710
Оля·Мама дочки-младенца

Так и я сразу после жк пошла и купила и забыла про них😆

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@olga1710, а я купила, не дешево еще и стоит ))🤣

Нравится Ответить
olga1710
Оля·Мама дочки-младенца

Я не ставила вообще) так как с головы вылетело😅

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@anna-644, я два дня поставила и забыла 🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@margarita201095, сказали для профилактики

Нравится Ответить
margarita201095
Маргарита·Мама дочки-младенца

если болеете,то да

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама сына (1 год)

Лучше ставить. Они защищают от возможных инфекций.

Нравится Ответить