Елена
alenuschka.solukova
Елена·Мама дочки (1 год)

Девченки,сестру на сроке 10-11 нед.посылают к генетику, а чего до скрининга посылают, вроде бы ж скрининг делают и только тогда посылают,и кто знает какие анализы там берут, и натощак ехать или можно поесть?

Комментарии

piknat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

На скрининг идут сытые.

Нравится Ответить
rokei
Владислава·Мама дочки (1 год)

и я ходила на первый скрининг сытая

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·В ожидании первенца

Мне делали не натощак, наоборот сказали покушать перед сдачей крови

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама сына-младенца

Первый скрининг только натощак! Берут кровь на генетические отклонения

Нравится Ответить