Сения
seniyakapp
Сения

девочки,всем привет.сегодня в поликлинике грудничковый день,могу ли я со здоровым ребенком 4-хлет прийти за справкой,примет ли врач?

Комментарии

nata_ly87
Наталья·Мама троих детей

Примут, но нам как- то сказали, что нечего с большими ходить в грудничковый день.

Нравится Ответить
kstarostina
Klavdiya·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Должны принять

Нравится Ответить