Кушербаева Молдир
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей
post image

Доброй ночи девочки! Как вы??? У дочи на затылке вот такая родинка или как называется не знаю 🤷‍♀️

Но на казахском ( анар) по моему называется я так думаю

Она есть с рождения, как вы думаете что это????😕🗣

Комментарии

ainb
Sapiencia_ab·Мама сына-младенца

Здоровья Вам

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына-младенца

Идите к хирургу. Если это гемангиома то ее обследуют узи и тд., на голове всегда удаляют прижиганием или уколом. Чтобы она не росла.

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама двоих (младенец)

@xan_ablai, растите крепкими и здоровыми ☺💋

Нравится Ответить
ya-anel

У моей точно такая же

Нравится Ответить
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей

@ainb, @nauryzym7, @l.mawa, @dane4ka808, @nadezhda106, @scrapzefirka, @meruyert565, @m_i_k_a, @sirensiren, @seitova.k, @ekaterinakravchenko, @almiraaigerim, девочки всем огромное спасибо 😊 за отзывы🙏 у нас не было никакой гипоксии и ВЧД тоже нету слава Богу , скорее это гемангиома и она рассосётся сама

Нравится Ответить
mother_for2
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Гемангиома. Сама рассосется

Нравится Ответить
ekaterinakravchenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Это называется гемангиома,с гипоксией никак не связано.Хирург говорил должно пройти до года,но бывает,что не проходит до конца.У нас такое пятно на затылке и на лбу.

Нравится Ответить
love.k
·Мама дочки-младенца

У нас такая же, но никакая не гипоксия это. Все в норме, сейчас нам 9 мес и светлее стала. Так что не переживайте, на всякий случай, для себя спросите у врача.

Нравится Ответить
sirensiren
Наталья·Мама сына-младенца

Это из-за гипоксии. Со временем пройдет. Хирург на медосиотре объяснит

Нравится Ответить
m_i_k_a
Мика·Мама троих детей

Мне объяснили, что это пятно из-за гипоксии и повышенного ВЧД.

Нравится Ответить
kristi_1995

У моей тоже есть , практически у многих детей бывает такое

Нравится Ответить
scrapzefirka
Гульзира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это может быть родимое пятно,либо когда вы кормите вот это место лежит на вашей руке и потеет из за этого тоже может быть, оно проходит:) у моих двоих такое было сейчас нет прошло:)))

Нравится Ответить
nadezhda106
Nadezhda·Мама сына-младенца

У моего сыночка тоже есть такоена затылке и чуть выше, это родимые пята)

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама двоих (младенец)

@xan_ablai, 😅понятно)

Нравится Ответить
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей

@dane4ka808, у неё сильно густые волосы были👼😊😄😍

Нравится Ответить
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей

@dane4ka808, это мы с мужем так побрили недавно 😂😅а на сорок дней просто в затылке волоски отрезали и все

Полностью брить боимся, пусть немного кожа на голове немного окрепнет полностью побреем😊

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама двоих (младенец)

Родимое пятнышко вроде

Это вас так на 40 дней побрили?😜

Нравится Ответить
crazywoman

Родимое пятно

Нравится Ответить
nauryzym7
Наурызым·Мама дочки-младенца

У моего мужа на затылке тоже есть но иногда пропадает ... Странно

Нравится Ответить
nauryzym7
Наурызым·Мама дочки-младенца

На затылке и чуть выше тоже есть

Нравится Ответить
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей

@nauryzym7, на затылке?

Нравится Ответить
nauryzym7
Наурызым·Мама дочки-младенца

У моей тоже есть

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына-младенца

Это не родинка. Сходите к хирургу просмотрят и скажет что это

Нравится Ответить