тиховская виктория
vika1989441
тиховская виктория·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки))), скажите пожалуйста что нужно для того чтоб получить свид.рождения ребёнку( какие документы).Со скольких работает на средне фон танской загс и до скольки времени.?

Комментарии

murik_
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika1989441
тиховская виктория·Мама дочки-младенца

Делают только вторник и четверг, но тем кто там находится , а те кто уже выписался не дают(((

Нравится Ответить
valechkaodessa
Валюша·В ожидании первенца

В роддоме не делают?

Нравится Ответить
mariam939
Марина·Мама двоих (младенец)

В течении 1 часа!

Нравится Ответить
vika1989441
тиховская виктория·Мама дочки-младенца

Течение скольких дней делают?

Нравится Ответить
vika1989441
тиховская виктория·Мама дочки-младенца

До скольки работает?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Паспорта, свидетельство о браке и справка из рд

Нравится Ответить
zaja29
Юлия Балацкая·Мама дочки (1 год)

Паспорта родит и справка из рд выписка как бы все

Нравится Ответить