Радмила
radmila_zu
Радмила·В ожидании первенца

Девочки кому на последних неделях ставили многоводье, вы сами родили?

Комментарии

kristinanechaeva
Кристина·В ожидании первенца

Мне поставили многоводие на 38 неделе, я много читала об этом и с врачами разговаривала, говорят, что если перехаживать, то воды зеленееют и в основном прокалывают пузырь, но на сколько это правда я не могу знать, сама очень волнуюсь

Нравится Ответить
torry153
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, нормально родите. Многоводие возникает и от того, что пора рожать, у меня так было. На последнем месяце возникло.

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мне на 38 умеренное многоводье поставили, родила сама, на родах никак не отразилось

Нравится Ответить