Sasha
saska311
Sasha·Мама сына-младенца
post image
57

Комментарии

sisicam
Sisi·Мама дочки-младенца

Вот именно так мы и проглотили стразинку 😂😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (1 год)

По мне так это не смешно и ооочень страшно иногда... ведь рот открыть бывает очень сложно...

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить