big_mommy
polinawize
big_mommy·Мама сына-младенца

Девочки, кто до скольки месяцев держал ребёнка столбиком после кормления ?

1

Комментарии

mamaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Перестала держать, когда ребёнок стал сидеть

Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына-младенца

Пока газики не прошли, примерно до 3х месяцев

Нравится Ответить
irina2612

Тоже до сих пор держу

Нравится Ответить
anyshka_
Анна·Мама дочки-младенца

Я до сих пор держу)

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки-младенца

Месяцев до 3-4 наверное. Если засыпала во время кормления, то не держала

Нравится Ответить