Ирина Персикова
irinapers89
Ирина Персикова·В ожидании первенца

Девочки,собираю пакеты в роддом:)Какие у вас были списки???Пакет 1 при поступлении в роддом,пакет 2 -для послеродового отделения,пакет 3-для выписки???Что малышу брали во все три пакета????Боюсь чего-нибудь забыть.

Комментарии

katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (1 год)

Я могу кинуть в личку полный список, который мне понадобился

Нравится Ответить
irinapers89
Ирина Персикова·В ожидании первенца

Спасибо ,Девочки:)

Нравится Ответить
zi-ma10
Маринка·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полистайте в интернете много списков , отметьте нужное для себя . Я постоянно докладывалась какие то мелочи для себя .

Нравится Ответить
ksenyaeremeeva
Ксения·Мама дочки (1 год)

Соску)

Нравится Ответить
vibgpp
Ольга Шугаринг·Мама дочки (1 год)

Памперсы

Мыло жидкое

Нравится Ответить
vibgpp
Ольга Шугаринг·Мама дочки (1 год)

Бепантен

Накладки на грудь

Нравится Ответить
annushka1009
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

вода

Телефон

Зарядка,

Пурелан

Остальное донесут потом,

Нравится Ответить