наташа
natka19801976
наташа·Мама двоих (младенец)

Девушки, доброе утро☕После введения прикорма малыш стал редко ходить в туалет( по большому). Что можно предпринять? Ваш опыт..

Комментарии

katya_lo
Катерина·Мама троих детей

Если на фоне ввода прикорма пошли проблемы со стулом, значит нужно уменьшать порции или убрать прикорм совсем, пока стул не наладится.

Нравится Ответить
dmitrievna01
Кристина·Мама сына-младенца

@dashika_cat_ не,нам до каши далеко, мы пока только 4 день кабачок едим

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

@dmitrievna01 ну по правилам да,по пол ложечки.Я сделала так:1 день три ложки,2 день пол банки,3 день целиком дозу. Да,давать после кабачка,иначе после сладкого овощи не захочет. Кашу ввели?Если да,то можно чернослив пюре в кашу подмешивать...

Нравится Ответить
dmitrievna01
Кристина·Мама сына-младенца

@dashika_cat_ а чернослив так же вводить по 0,5 ложечки? И давать его после кабачка? Просто я тоже ввела прикорм,день не ходит в туалет и,похоже,его это беспокоит (

Нравится Ответить
vivianit
Наташа·Мама дочки-младенца

Побольше овощей и да,пюре из чернослива отлично действует

Нравится Ответить
natka19801976
наташа·Мама двоих (младенец)

Кабачок

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (1 год)

@natka19801976, а с чего начали?

Нравится Ответить
natka19801976
наташа·Мама двоих (младенец)

@katka-perm 5,5 не рано

Нравится Ответить
koneko
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня также было(почти 4 дня не ходила)...ввела чернослив,все само наладилось. Если малыша не беспокоит,то что он в туалет по большому не сходил,то пока не вставляйте свечки,подождите. Мне так врач говорил.

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (1 год)

А во сколько вы начали вводить? Не рановато ли? И с чего?

Нравится Ответить
natka19801976
наташа·Мама двоих (младенец)

@dashika_cat_ спасибо, поняла

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

Введите чернослив ,и все гуд будет,а то приучити свечками какать,а сам лениться будет.Вообще чем меньше лекарств тем лучше.

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

Свечками не увлекайтес,

Нравится Ответить
natka19801976
наташа·Мама двоих (младенец)

@mariya_zhu спасибо

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Это стандарт введения прикорма, наладится, и лучше не ждите много дней, на 2-3 поставьте свечку если не сходит

Нравится Ответить