Александра
sasha_v_tsvetochek
Александра·В ожидании первенца

Девочки,у кого тромбофилия и кто колол фраксипарин/клексан всю беременность до какой недели кололи?

Комментарии

kaa0307
Анна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

С первым сыном колода с 26 до конца и плюс 3 дня после родов, и в эту беременность с 30 недели

Нравится Ответить
egorova86
Оксана·В ожидании первенца

С 7 недели и до сих пор колю клексан. Отменять пока не собирается врач(((

Нравится Ответить
miumiu88
МарЬя·В ожидании первенца

До 39-ой

Нравится Ответить
svetly4ok
Светлана ·В ожидании первенца

Я колю с 18 недели и чую буду колоть до конца

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·В ожидании первенца

Я колола Фрагмин до 38.

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·В ожидании первенца

Колю фракс неделю, только назначили. Во вторник на приём к гематологу, узнаю так ли это необходимо и сколько колоть. Гинеколог назначила до родов.

У меня дефект генов и низкий АЧТВ..

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки-младенца

До родов)

Нравится Ответить
mamamu
Дарья·В ожидании первенца

Мне пока назначили до 30 недели, потом по анализам будем смотреть

Нравится Ответить
diashka91
Диана Лаврентьева·В ожидании первенца

Всю беременность колю клексан и пью курантил ,на днях попрощались с гематологом)))сказала до 38 колоть и все а курантил до 37!

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

Клексан до 32, потом вессел пила до 36. Но у меня не прям тромбофилия,а дефект генов гемостаза (склонность к тромбофилии)

Нравится Ответить
asyonok
asyonok·Мама сына-младенца

Я дня за 2-3 до ЕР сама по ощущениям прекратила колоть.

Нравится Ответить
kamila14
Камила·Мама троих детей

До 38 нед (за сутки до КС отменили), потом ещё 2 нед колола

Нравится Ответить
shlenda
Ася·Мама двоих (младенец)

Всю беременность,ровно за день до пкс отменили (39 недель )

Нравится Ответить