Салихат
salikhat.1990s
Салихат·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, как вы боролись с лишнем весом после родов 😣🌺

Комментарии

fatimka23
Ммм·Мама дочки (1 год)

Только пп

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (младенец)

На гв ...совсем сложно

Нравится Ответить
zaika-
Abdulaeva Zaira ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

После родов еще на 2 кг поправилась

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Пока никак :(

Нравится Ответить