Екатерина
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, это какой-то ужас... дочь не спит весь день, я с ней на руках с 8 утра, поспала за день всего ничего, кушает нормально, коликов нет, но канючит и иногда начинает плакать сильно, дергает ручками и ножками... как ваши детки ведут себя сегодня? Думаю, может это погода с нами играет злые шутки... 😩😩😩

Комментарии

la-nastasia
Настасья·Мама дочки-младенца

Я в месяц пеленала по Краснобаевой

периодически, т.к. она руками себя пугала и не могла заснуть, а чем больше не спала, тем хуже становилось... а еще на живот к себе выкладывала, тоже успокаивалась.

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@prosvet, мне вчера повезло в итоге, заснула в 23.30, проснулась аж в 4.15))) а весь день до этого я прыгала как вы 😓

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас вчера с вечера так началось. Весь день хорошо ела,спала , а под вечер сильно плакать начала, и мы с 19:00 до 12:30 на моих руках,на фитболе прыгали , встаю с мяча она плакать начинает, руки,ноги и голова дёргались, как будто бы судоргой сводило. Потом с 12:30 до 2:45 ночи я сидела на кровати,облокотившись на стену,а дочка лежала животом на моём животе, я боялась пошевелиться, т.к любое движение провоцировало истерику и приходилось идти на мяч ,опять до тех пор пока она не уснёт. В общем ночка была весёлая .

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@elemis, я хоть весь день готова гулять, осталось подождать денек до хорошей погоды 🙏

Нравится Ответить
elemis
Александра·Мама дочки (1 год)

В таком возрасте дети очень плохо и мало спят ( Гуляйте с ней больше, воздух ещё как-то может успокоить....

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vallerka, мы на ив. Комбезы хорошая идея))

Нравится Ответить
vallerka
Valleri·Мама дочки-младенца

@she3a, @albina710, и кстати если вы на гв,соблюдайте интервал,а то с брожением замучаетесь,будут колики,так для справки молоко ваше переваривается 70 минут.

Нравится Ответить
vallerka
Valleri·Мама дочки-младенца

@she3a, комбезы купите с царапками,они только нас и спасали

Нравится Ответить
vallerka
Valleri·Мама дочки-младенца

@albina710, и кстати если вы на гв,соблюдайте интервал,а то с брожением замучаетесь,будут колики,так для справки молоко ваше переваривается 70 минут.

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки-младенца

у нас тоже самое

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vallerka, я если честно частенько пеленаю... эти руки блин))) царапает себя и не дает себе спать, царапки слетают...

Нравится Ответить
vallerka
Valleri·Мама дочки-младенца

@she3a, а вообще у моей не всегда по таким признакам живот болел,она пугалась своих ручек и от этого была возбудимость,просто надо тормозить пеленанием..

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки-младенца

@she3a да,мы на гв.

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@albina710, вы на гв? Мы на ив и нам так часто кушать нежелательно, когда покормлю, то она какое-то время не плачет

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vallerka, вот я сейчас тоже запеленала, вроде сопит...

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки-младенца

@she3a такая же фигня уже неделю.(((( И есть просит каждый час хотя раньше через 2-3часа кушала.

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки-младенца

Мы два месяца мучались такими непонятками в капризах( пили регулярно Бэбикалм и чай из ромашки, вроде все прошло.

Нравится Ответить
vallerka
Valleri·Мама дочки-младенца

В таких ситуациях я пеленала..ненормально когда младенец так мало спит.

Нравится Ответить
katrinlu
Катрин Лучкова·Мама дочки (1 год)

@she3a, мы спасались сабсимплексом! Из всех боботиков, эспумизанов и тд помог только он.

Попробуйте грелку теплую на животик положить, может поможет, уснет.

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@happymary2013, мы саб симплекс пьем перед каждым кормлением

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@happymary2013, мне кажется, что она перевозбудилась... только укачаю, она опять глаза открывает, как уложить то...

Нравится Ответить
happymary2013
Марина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте эспумизан бейби, может дать.

Нравится Ответить
happymary2013
Марина·Мама двоих (младенец)

Обычно, когда дергают ручками и ножками, это к животику) Моя сегодня ночью черти как спала, замучалась я с ней. Просто не засыпала и всё, и сейчас не могу никак уложить, хотя обычно в 22:00 уже спит( Я тоже на погоду грешу

Нравится Ответить
she3a
Екатерина·Мама дочки-младенца

@katrinlu, да, несколько раз

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки-младенца

Погода, животик все в кучу. Нам вот 9 месяцев, а мы тоже весь день на ручки просимся.

Нравится Ответить
stukalovanatalja
Наталья Стукалова·Мама двоих (младенец)

У меня с сыном так одно время было, попробуйте в коляске уложить или качели..мне помогало порой, тоже на погоду реагировал и до сих пор бывает реагирует

Нравится Ответить
katrinlu
Катрин Лучкова·Мама дочки (1 год)

Это как раз таки и похоже на проблему с животиком. Она у вас 💩 сегодня?

Нравится Ответить
dasha29031991
дарья·Мама дочки-младенца

В любую погоду бывают такие дни,и у нас были,ужас(

Нравится Ответить