irenamakarena
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь идеями подарков для врача, которая ведет беременность :)

Не за горами крайний визит и хочется ее отблагодарить.

1

Комментарии

redvelvet
Наталья ·В ожидании первенца

@irenamakarena, 😊🌺

Нравится Ответить
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

@redvelvet, тоже отличный вариант ! 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
redvelvet
Наталья ·В ожидании первенца

@irenamakarena, понятно:) в я склоняюсь корзине с экзотическими фруктами)

Нравится Ответить
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

@redvelvet, пока не решила) но склоняюсь к корзине из кантаты )

Нравится Ответить
redvelvet
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ:) я тоже тогда так и сделаю:) а что решили подарить , если не секрет?:)

Нравится Ответить
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

@redvelvet, я буду до рождения дарить ) потом тоже думала заехать, но уже с результатом трудов :))) просто моя клиника далеко от дома и спланировать туда поход после рождения будет немного сложнее , чем до )

Нравится Ответить
redvelvet
Наталья ·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста , Вы будете в крайний визит подарок дарить ? Или уже после рождения ? Незнаю как лучше😂

Нравится Ответить
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

@reimers1987, @choco-co, @lilgrigoryan, спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
lilittt
lilit·В ожидании первенца

Бутылочка хорошего коньяка ну или что может быть лучше конверта с деньгами

Нравится Ответить
choco-co
Аня·В ожидании первенца

Подарочная корзина) фрукты, сыр, вино итд

Нравится Ответить
reimers1987
Катя·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Можно коробку капкейков на заказ сделать

Нравится Ответить
ekaterik
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@irenamakarena тогда понятно😌

Нравится Ответить
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

@ekaterinp1, так я не в ЖК наблюдаюсь ))) а по контракту в мед центре 😹 небо и земля!

Нравится Ответить
ekaterik
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Повезло вам !мне бы такого врача в ЖК, которого хотелось бы отблагодарить)

Нравится Ответить
irenamakarena
irenamakarena·В ожидании первенца

@sneg-1, @superbowl, @rovena, @natashkoff, @doc.viktoriya, @cherieberry, @juliahappywife, спасибо, девочки ;))

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама дочки-младенца

Я через 2 недели после родов принесла букет тюльпанов и конвертик;)

Она была очень довольна)

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына-младенца

я тортик от Палыча приносила

Нравится Ответить
doc.viktoriya
Viki·В ожидании первенца

Подарочный сертификат,например,Летуаль,Иль де боте и т.д...

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

@rovena, поддерживаю !!!

Нравится Ответить
rovena
Irina·Мама сына-младенца

Корзинка чаёв и кофе (из Кантаты).

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Корзина/ящик с экзотически фруктами?

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мож цветы?

Нравится Ответить