Ирина
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,вы не представляете какое волшебство я для себя открыла, это таблетки Фенибут,весь мир в розовом цвете,спокойная,добрая,прям улыбаться хочется,аж ребёнок в шоке почему это мама такая добрая стала🤷🏽‍♀️

3

Комментарии

irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@marina7477, я не вам их рекламирую девушка )кто их принимал тот знает реальные отзывы и все побочные эффекты и т.п., я поделилась мнением о препарате а принимать их не такого не заставляю,это дело каждого!

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

Фенибут это не такие простые витаминки как вам кажется. И эта реклама тут неуместна. Почитайте о них отзывы в интернете.

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@irinkaivan не помню производителя. Вроде Обнинск брала. Но не уверена. Во второй раз брала дешевый и на меня не подействовало

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

А вот эти таблетки 50 рублей

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

Без рецепта,пришёл купил ушёл

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына-младенца

@dezhur в интернете есть и за 450 и за 150. Вы какой брали?

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@volkova82 очень от производителя зависит. Колеблется от 80 р и до 300

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына-младенца

@dezhur Спасибо. А по цене примерно?

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@volkova82 по идее, он по рецепту,но в аптеке мне продали просто так, и в интернет-аптеке тоже рецепт не спрашивали

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына-младенца

@dezhur @irinkaivan А они по рецепту или так можно купить? И цену можно?

Нравится Ответить
grechanka87

Кстати мне для "домашнего использования в меру" советовала врач полтаблетки на ночь

Нравится Ответить
grechanka87

А я их побаиваюсь пить. Это лёгкая форма транквилизаторов, и без назначения нормы дозы врача соскочить с них будет непросто. Вернее, без них будет жёстко накрывать противоположное состояние) я вот пью успокой - имеют накопительный эффект, на травах. После них трезва и хладнокровна в любых непредвиденных ситуациях )

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@evgesha82 я новопассит пила в сиропе,витамины супрадин шипучие и хилак-форте (у меня эта ерунда еще и медвежьей болезнью усложняется🙈),ну и почаще из зоны комфорта выходить (я сегодня на ногти ездила,выйти страшно было,собралась с духом,села за руль и вроде полегчало,приехала довольная и спокойная)

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

@simonovayulia какие?фенибут?

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@evgesha82 психологов читаю,морально настраиваюсь и таблетки

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

@simonovayulia как боретесь с паническими атаками???с последней берём.они сильно обострились,а сейчас гв ничего пить нельзя,измучилась;!

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur, спасибо вам большое )очень хочется спокойствия без таблеток)))))

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@irinkaivan искренне желаю вам нескорого привыкания и долгого наслаждения спокойствием

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur, не пробовала)я думаю может быть привыкание к таблеткам..

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

@irinkaivan у меня так было, а потом то ли перестали действовать, то ли подделка оказалась( Надеюсь, что следующая пачка будет оно) Пока пью тенотен,тоже неплохо

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@simonovayulia, мне новопассит вообще не помогает,а у обычной валерьянки после 2-х недельного приёма наступает обратный эффект,а эти таблетки хорошие но сильные,говорят что с ними осторожно надо,я пью 2 раза в день и мне достаточно,я сама по себе психованая,особенно вдвоём в квартире с ребёнком 24 часа в сутки крышу рвёт нереально,вот и решила пропить)с первого дня розовый мир👍🏻

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur, честно не обратила даже внимания при покупке чей производитель,до последнего думала что Россия,оказывается не наши))

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irinkaivan я обычно новопассит пила,но вот не всегда помогает,а у меня еще панические атаки бывают и подобные срывы

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую белорусские

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@simonovayulia, меня наверно как накрыло 2 года назад и не открывало 😄а тут случайно кто то из девушек подсказал успокоительное хорошее

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

Спасибо, буду ждать

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надо запомнить,а то меня тоже часто накрывает)

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur, я завтра гляну )

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

Они в разных городах производятся

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@dezhur, Россия вроде,брала в аптеке за 50 руб

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@simonovayulia, ага я думала что мне уже ничего не поможет ..

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (1 год)

Да, они шикарны. А у вас какой производитель? А то прошлая упаковка вообще никакой реакции не дала, а предыдущая - все, как вы описали

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это успокоительные?

Нравится Ответить