Катерина
keksik1984
Катерина·В ожидании первенца
post image

Все девчат воды отошли буду рожать! Неужели я это тут пишу! Рд 70

51

Комментарии

keksik1984
Катерина·Мама сына-младенца

@kosha0603, @katy.katy, спасибо девочки за пожелание и поздравления))) настанет время и наша бирочка будет красоваться в ленте))

Нравится Ответить
katy.katy
Екатерина·В ожидании первенца

@keksik1984, ого, тогда удачи вам с малышом !!!! 🙏🏼

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

@keksik1984 поздравляю! Хорошо, что сам дышит, значит в реанимации не долго продержат, просто перестраховываются.

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·Мама сына-младенца

Всем советую, приехала без скорой, бесплатно и такое отношение🔥

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·Мама сына-младенца

@polina135, 2))

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·Мама сына-младенца

@kosha0603, малыш в реанимации слава Богу уже дышит сам, но опять выписываться мы будем вместе не из рд

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·Мама сына-младенца

@katy.katy, так как недоношенные и дальше он пойдёт в больници по Москве))) я все это проходила со старшей, так, что не на секунду не пожалела о выборе своём

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Как ваши дела?

Нравится Ответить
elizaveta-86
Елизавета Николаева·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!!🌹🙏

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

Как все знакомо☺☺☺

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

@hvisya новогиреево

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

Что то как то родовая страх наводит 😂

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мы рожали в 1 боксе,это он?

Нравится Ответить
hvisya
Ирина ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

@irina.nazimova1 а где этот РД?

Нравится Ответить
katy.katy
Екатерина·В ожидании первенца

А я смотрю вы из Люберец ? А почему в Люберцах не захотели рожать ?

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·В ожидании первенца

@svetlana_sg, @annalisa, @katy.katy, @goluboglazaya0411, @alica36, @bogdanova_kat90, @radost777, @irina.nazimova1, @zhannamir88, @galina_sova, @prettyocean, @polina135, всем спасибо🌸🌸🌸 персонал просто огонь!🔥

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Легких родов💐💐,я тоже уже хочу родить😭😭😭

Нравится Ответить
prettyocean
Екатерина·В ожидании первенца

О удачи! Пусть все пройдет быстро и хорошо)

Нравится Ответить
galina_sova
Галина·Мама дочки-младенца

Я тоже там рожала 😉 удачи ✨

Нравится Ответить
zhannamir88
Айлин ·В ожидании первенца

Легких родов! Удачи 🐣

Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!! И я там рожала,супер персонал!)

Нравится Ответить
nektarinnka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Удачи ) я там рожала)

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ещё чуть чуть 👌 ждём заветной бирочки

Нравится Ответить
alica36
Алена ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Удачи@

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
fjfjfj
🎬·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Легких родов!!) 🦋✨🦋👍😊😉

Нравится Ответить
katy.katy
Екатерина·В ожидании первенца

Удачи 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
annalisa
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Удачи!!!

Нравится Ответить
svetlana_sg
Светлана·Мама дочки (1 год)

Легких родов!)) как сейчас помню эти залы)))

Нравится Ответить