aida
aidaaaaa
aida·Мама четверых детей
post image

Девочки ответьте пожалуйста срочно ‼️‼️‼️‼️ У девочки на левой стороне груди появилась шишка у ваших было так .Нужно ли бить тревогу и бежать к хирургу????

3

Комментарии

mama_medik
лор-ординатор·Мама сына-младенца

Нам тоже говорили не трогать, само прошло после 6 мес это все норм ничего страшного нет. Можно прикладывать марлю тёплую. Утюгом прогреть и приложить, но это не так уж обязательно

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

@sara.. @aidaaaaa Я так говорю, основываясь на личном опыте. Нам педиатр сказала не трогать. Прошло недели через 2. Малышу дискомфорта это не доставляет.

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

Наша врач так сказала, и через несколько дней прошло, против часовой стрелки массируешь не придавливая сильно и все

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

Мы массировали и рассосались сразу... а почему выше говорят что трогать нельзя не понимаю 👆

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Это норма,не трогайте после 6 месяцев пройдет

Нравится Ответить
aidaaaaa
aida·Мама четверых детей

@ekilimova, да где сосочек ,нам 19 дней сегодня заметила испугалась

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама дочки-младенца

Так бывает само пройдет , не трогайте , они бывают набухают потом проходит

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·В ожидании первенца

Конечно сходите к врачу до выходных , потом переживать будете

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Имеете ввиду там, где сосочек? Вам около месяца?

Тогда это норма- это гормональное, пройдёт само.

Нравится Ответить