Сашенька
leksi.2018
Сашенька

Девочка, суши с мужем хотим заказать, стоит вопрос, можно мне на моем сроке, где то слышала что нельзя типо к выкидышу может привести? И хочу гречку с соевым соусом можно соус?

1

Комментарии

serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

К какому выкидышу... просто если нет антител к токсоплазмозу тогда нельзя категорически.

А так хоть ежедневно заказывайте не тухлую

Нравится Ответить
olya671
Olya·В ожидании первенца

Ела и ем всю беременность

Нравится Ответить
krekers1
Татьяна Четышева·В ожидании первенца

Я ела

Нравится Ответить
leksi.2018

@fiery_lava 😂😂😂

Нравится Ответить
fiery_lava
Ирина·В ожидании первенца

@leksi.2018 да кстати, я это дело люблю 😄😄 чтоб мне не одной так плохо было. Похудеем быстрее, кто жирнеет, а я походу дрищ буду. У меня наверное от прабабушки досталось. Она в беременность худела и после родов худая была

Нравится Ответить
leksi.2018

@fiery_lava ну я думаю тебя скоро доганю по состоянию и ты меня уже стебать будешь.. 😂😂😂😂

Нравится Ответить
fiery_lava
Ирина·В ожидании первенца

@leksi.2018 ты как говоришь про еду, меня прям бэ..сижу пью клюквенный морс. 😄

Нравится Ответить
leksi.2018

Если кого то заинтересовало

Нравится Ответить
leksi.2018

ссылка

Нравится Ответить
squirrelena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Возьму на заметку:) ниразу там не заказывала

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ела никаких проблем всю беременность

Нравится Ответить
leksi.2018

@fiery_lava и можно сделать овощи на гриле в место мяса :-)

Нравится Ответить
leksi.2018

@fiery_lava звони мне, у меня бессонница. Вместе маяться будем 😊

Нравится Ответить
fiery_lava
Ирина·В ожидании первенца

@leksi.2018 фууу, неговори мне про мясо.. Прям бэээ.. У меня ад начался.. 8 неделя, просто треш!!! Вобще не жру, овощи и фрукты кое как и много воды 😱😭 я по ночам завидую мужу, что спит сладко! Ест хорошо! А мне каждый запах, бегу к окну откр 😭😭

Нравится Ответить
leksi.2018

@fiery_lava и потерялась... 😊

Нравится Ответить
leksi.2018

@fiery_lava Ир вообще я думала к твоему мужу обратится, за вознаграждение :-) но так как у тебя токсикоз отказалась от этой идеи, избавляйся от него и пошли уже хотя бы на природу вырвался на пикник, шашлыки

Нравится Ответить
fiery_lava
Ирина·В ожидании первенца

Везёт роллы едят, а меня тошнит от запахов всяких, еды ((( груша мой друг 😭😭

Нравится Ответить
uliana9897

Я ела и все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
anastasija.manya
Анастасия Манякина ·Мама сына-младенца

я ела, и все нормально. соевый соус вообще каждый день почти (в салаты добовляла)

Нравится Ответить
leksi.2018

@rebelka хорошо я прислушаюсь к вашему совету, но думаю это лишние переживания, ведь когда звонишь не в каждой компании поднимая трубку здороваться с тобой по имени отчеству. А это уже о чем то говорит.

Спасибо за искрение переживания, мне очень приятно и важны ваши комментария, но думаю все таки я им доверяю за все время не разу претензий не было, нет было одно палочки и лимонад рисовый забыли, за то следующий заказ привезли 1маленький сет в подарок и литр рисового лимонада :-)

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·В ожидании первенца

@lilek023, @leksi.2018, токсоплазма это не бактерия и через рыбу ей не заражаются ) вы тут наслушаетесь и вообще ничего есть нельзя будет .

P.s. Жду свою доставку роллов из Якитории

Нравится Ответить
lolo0610
Оля·Мама дочки-младенца

Выкидыш только если запоры от риса и при этом тужиться))) а в остальном это бред

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

А меня от суши отвернуло) хочу доширак как безумная( почитала про него( само собой нельзя его есть (

Нравится Ответить
leksi.2018

@lolo0610 спасибо :-)

Нравится Ответить
rebelka
Irina·В ожидании первенца

@leksi.2018, короче мой вам совет не брать с рыбой. Мне вот повезло, что я взяла не с рыбой, а муж от рыбы отравился, очень тогда испугались 😞

Нравится Ответить
lolo0610
Оля·Мама дочки-младенца

😂 ой такие же мысли и вопросы были помню) а под конец когда лежала перед родами муж привёз в больницу роллы чипсы , марс и лимонад) потому как после родов резко все нельзя...ешьте на здоровье главное качественные!!!

Нравится Ответить
leksi.2018

@rebelka тануки скорей всего, мы время от времени брали там, на заказ то не свежее сухие не вкусные чувствуется что много раз грели, один раз заказали рыба прям видно что не тунец, либо старый какой то и пах как то не очень. Прекратили там брать.

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·В ожидании первенца

Я ела и ем!!!!! Главное правило для меня: заказывать в известных сетевых ресторанчиках или есть там. Отравиться можно где угодно и чем угодно!!! Так же можно и подхватить что-то просто гуляя по улице.

А про выкидыш из-за суш могу сказать только одно - очередной бред!!!!

Кто все это придумывает??? И зачем?????? 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rebelka
Irina·В ожидании первенца

Это была то ли Якитория, то ли тануки, я уже не помню что )) это проверенная компания. Но я не уговариваю, делайте как хотите ))

Нравится Ответить
leksi.2018

@rebelka да кстати где?

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·В ожидании первенца

@rebelka, это где так заказывали?

Нравится Ответить
leksi.2018

@rebelka проверенная компания, это главное, когда знаешь поставщика то можно смело заказывать.

Нравится Ответить
dobchertenok
Александра·Мама дочки-младенца

Я ела

Нравится Ответить
leksi.2018

Всё вы меня успокоили, ужин готовить не буду :-)

Нравится Ответить
rebelka
Irina·В ожидании первенца

Ой не знаю. Мы заказывали на раннем сроке, я заказала без рыбы суши, а муж с рыбой, в итоге муж отравился, температура 39, рвота, понос. Вызывали скорую, в скорой ругались, что мы заказали при беременности. Так что не советую

Нравится Ответить
leksi.2018

@squirrelena спасибо но я в онигири заказываю в основном 7 самураев на протяжении уже года берём, ну и по настроению отдельно добираем, везут долго но вкусные до потери пульса :-)

Нравится Ответить
leksi.2018

@lilek023 там печеные и с угрем будут в основном, спасибо

Нравится Ответить
squirrelena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Кушайте на здоровье:) если что , у меня скидка есть в Якитории 20%, обращайтесь :)

Нравится Ответить
leksi.2018

@_annakish @annetiik ой девочки спасибо огромное, а то суши обожаю но вчера аж обидно до слез стало, боялась очень. Но сегодня оторвусь прям. Спасибо 😊😙😙😙😙

Нравится Ответить
v283313
xzan·В ожидании первенца

И я ем))) правда стараюсь заказывать с креветкой больше)))

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Ешьте)

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Заказывайте смело, сейчас нигде нет сырой рыбы) я ела и ем)

Нравится Ответить
annetiik
Анна·В ожидании первенца

Я ела) все хорошо было) а сейчас наоборот не хочется))

Нравится Ответить